2.01.2014

Дизайн интерьера белоснежного особняка в Лондоне



Конечно, изобилие белого в интерьере может привести к его переизбытку и невосприятию. Ведь белый цвет ассоциируется с больницей и стерильностью. Однако, если его дополнить ярким декором и разбавить другим цветом, то белоснежный дизайн будет очень гармоничным и интересным.

На примере этого большого дома можно увидеть, как прекрасно белый сочетается с контрастными цветами, как он визуально расширяет пространство и наполняет комнаты светом и воздухом. Разрабатывая стиль интерьера, дизайнеры учли все пожелания хозяев, из-за чего в этой квартире удобно отдыхать самим и принимать гостей.

Украшением гостиной стал ковер с принтом бабочки в стиле 3D. Кажется, еще миг и бабочка сделает взмах крыльями и взлетит. Большое количество воздуха и дневного света, которые проникают в комнаты через огромные окна и резонируют с белоснежными стенами, создают атмосферу невесомости. Необычный текстиль пастельных тонов гармонирует с декоративными элементами, которые вносят разнообразие в интерьер.

Кухня, совмещенная со столовой, стала настоящим образцом интерьера современного стиля. Ярко-красные стулья и черная люстра, необычной формы, создают особое настроение. Они оживляют сдержанный интерьер и на фоне холодных стен и потолка смотрятся особенно выразительно.

Огромная ванная комната так же выполнена в белом свете. Повсюду в доме можно увидеть предметы декора, которые акцентирую на себе внимание. Это шкуры животных, пуфы нестандартной расцветки, ретро-мебель, винтажные зеркала и т.п. Они вносят разнообразие в однотонный интерьер.

Такая спокойная цветовая гамма и интерьер с минимальным количеством декора создает идеальную обстановку для комфортного отдыха и расслабления.






























1 комментарий:

  1. Шикарно конечно смотрится, но такие белые стены и прочее требуют очень серьезного и бережного ухода-пользования. Детей и животных не подпускать)))

    ОтветитьУдалить