4.05.2015

Дизайн интерьера: белоснежный дом в Канаде

Дизайн интерьера: белоснежный дом в Канаде

Большой, белоснежный дом в Канаде просто залит светом, который наполняет его через огромные окна. В комнатах пространство не захламлено лишней мебелью, только необходимые предметы интерьера создают уютную атмосферу. 




Дизайн интерьера направлен на использование максимально большого количества натуральных материалов. Текстиль, дерево, лоза, необработанный кирпич, камень в сочетании с белоснежными глянцевыми стенами, и потолком придают комнатам элемент совершенства.

В гостиной комнате возле декоративного камина стоят мягкие кресла и мягкий пуф. Плетеная корзина и плетеный стол завершают композицию. Торшеры с оригинальными абажурами помогают создать в вечернее время уютную обстановку. 

Обилие декоративных элементов – свечей в оригинальных подсвечниках, имитирующих клетки для птиц, статуэтки, ракушки, цветы располагают к приятному времяпрепровождению в этой комнате.

Полукруглый диван возле окна подчеркивает безупречный вкус хозяев дома. Он оригинальный, и гармонирует с деревом и стульями из темного натурального дерева.

Безупречная кухня сочетает в себе классический и современный стиль. Так остров сделан из дерева и мраморной столешницы, а стулья имитируют винтажный стиль, но при этом они достаточно современны и имеют металлическую конструкцию. Две люстры над островом из матового белого стекла и металла гармонично вписались в обстановку.

Большой стол для обедов и стулья могли бы показаться скучными, но яркая полосатая циновка вносит ноту свежести в достаточно строгий и монотонный дизайн интерьера.

Большой функционирующий камин выложен из камня. Полукруглый большой диван из лозы и мягких подушек удобен для вечерних посиделок. Приятно сидя на таком красивом диване наблюдать за игрой пламени в камине.

Потрясающий вид на сад открывается из застекленной веранды. В саду есть бассейн, возле которого приятно провести время в жаркий день.

красивый дизайн интерьера

интерьер дома в канаде фото

дизайн интерьера дома

интерьер дома в канаде фото

белый интерьер дома в Канаде

дизайн интерьера фото

красивый дом в Канаде фото

белоснежный интерьер фото

Дизайн интерьера: белоснежный дом в Канаде

фотографии красивого дома

дизайн интерьера фото



Комментариев нет:

Отправить комментарий